Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS850P 245/45 R18 100V
Видео 7Фото 8 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS850P 245/45 R18 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS850P 245/45 R18 100V
Все цены 6 →Continental ContiWinterContact TS 850P 245/45 R18 100V | 6 979 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 850P (245/45 R18 100V) | 7 854 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 850P (245/45R18 100V) | 7 345 грн. |
Continental Contiwintercontact Ts 850 P (245/45R18 100V) XL | 7 121 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 850P 245/45 R18 100V FR XL не Зимові шип | 7 611 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 850P (245/45R18 100V) | 7 140 грн. |
Брал эту шину в 2017 г. Откатал на ней уже 3 сезона. Второй раз ее брать не буду, хоть и очень много плюсов. Но, есть минусы которые меня не устраивают. Во- первых она не устойчивая после 100 км/ч, во всяком случае у меня машина начинает орать всеми датчиками стабилизации, и душить двигатель когда я набираю 100 и выше. Во-вторых, она очень мягкая, и из этого вытекает что она быстро убивается, легко рвется, но очень хорошо тормозит и прекрасно держит дорогу если не буксовать. За 3 зимы порвал 2 колеса. Кончено это ямы, но блин, очень мягкие борта, т.е бордюры не любить вообще. В остальном это шина очень хорошая, просто она не создана для быстрой езды, ее удел это комфортное передвижение на скорости 50-60 км ч, желательно по ровной дороге. Мягенькая, комфортная, вальяжная шина. Хорошо держит дорогу на небольших скоростях + не плохо тормозит. Из за своей мягкости быстро убивается и легко порвать боковину на яме. На скорости от 100 км/ч начинает терять дорогу. Антон Ч: пользуюсь Continental ContiWinterContact TS850P 235/45 R18 98V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS850P 245/45 R18 100V
Цены на Continental ContiWinterContact TS850P 245/45 R18 100V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS850P 245/45 R18 96V | от 6 752 грн. | 24 предложения | ||
Continental ContiWinterContact TS850P 245/45 R18 96V Seal | от 7 519 грн. | 18 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS850P 245/45 R18 100V | от 6 979 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS850P 245/45 R18 100V Run Flat | от 6 682 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →