Грузовая шина Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 152L 315/60 R22.5 " 152 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 152L
Все цены 7 →CONTINENTAL HSL2 Eco Plus (рульова) 315/60R22.5 152/148L | 24 458 грн. |
CONTINENTAL HSL2 Eco Plus (рульова) 315/60R22.5 152/148L | 24 690 грн. |
CONTINENTAL CONTINENTAL HSL2 Eco Plus (рульова) 315/60R22.5 152/148L | 24 574 грн. |
CONTINENTAL CONTINENTAL HSL2 Eco Plus (рульова) 315/60R22.5 152/148L | 25 038 грн. |
Continental HSL2 Eco-Plus (рулевая) 315/60 R22.5 152/148L PR20 | 24 285 грн. |
Continental Hsl 2 Eco-Plus 315/60R22,5 152/148L | 29 736 грн. |
Continental Hsl 2 Eco-Plus 315/60R22,5 152/148L | 28 320 грн. |
Модификации Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 152L
Цены на Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 152L | от 24 285 грн. | 7 предложений | ||
Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 154L | от 24 755 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →