Грузовая шина Continental HTR2 245/70 R17.5 143L
Выберите размер грузовой шины
Continental HTR2 245/70 R17.5 143L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental HTR2 245/70 R17.5 143L
Все цены 11 →Continental HTR2 (причіпна вісь) 245/70 R17.5 143/141L | 14 564 грн. |
Continental HTR2 (прицепная) (245/70R17.5 143L) | 13 790 грн. |
Continental HTR2 (прицепная) 245/70 R17.5 143/141L 18PR "M+S" | 13 300 грн. |
CONTINENTAL HTR2 (причепна) 245/70R17.5 143/141L | 13 304 грн. |
CONTINENTAL HTR2 (причепна) 245/70R17.5 143/141L | 13 430 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →