Велопокрышка Continental Ride City 700x35C
Continental Ride City 700x35C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Ride City 700x35C
Покришка Continental Ride City 28 "700x35C (101603) | 875 грн. |
Покрышка Continental Ride City 28" 700x35C (101603) | 875 грн. |
Continental Покрышка Continental Ride City 28" 700 x 35C не складная, свет | 874 грн. |
Покришка Continental Ride City 28" | 700 x 35C чорна/коричнева, не складан | 874 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →