Зимняя шина Continental VancoIceContact 195/65 R16C 104R
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental VancoIceContact 195/65 R16C 104R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental VancoIceContact 195/65 R16C 104R
Все цены 11 →Continental VancoIceContact 195/65 R16C 104/102R (под шип) | 4 557 грн. |
Continental VancoIceContact 195/65 R16C 104/102R (под шип) | 4 620 грн. |
Continental VancoIceContact (195/65R16C 104R) | 4 405 грн. |
Continental VancoIceContact 195/65 R16C 104/102R 124941 | 4 661 грн. |
Шины Continental VancoIceContact 195/65 R16C 104/102R (шип) | 4 640 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем