Всесезонная шина Cooper Discoverer A/T3 235/75 R15 109T
Видео 20Фото 5 |
Выберите размер шин
Cooper Discoverer A/T3 235/75 R15 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Discoverer A/T3 235/75 R15 109T
Всесезонные шины Cooper Discoverer AT3 235/75 R15 109T XL OWL 1001480167 | 5 764 грн. |
Cooper Discoverer A/T 3 235/75 R15 109T | 5 782 грн. |
Cooper Discoverer AT3 4S 235/75 R15 109T XL OWL 9032673 | 8 743 грн. |
Всесезонні шини Cooper Discoverer AT3 235/75 R15 109T XL OWL | 6 110 грн. |
Cooper Discoverer AT3 4S 235/75 R15 109T XL OWL | 9 523 грн. |
Отзывы 41 | 0 0 8 31 |
Покупайте не пожалеете! Никогда не писал отзывов! Да и сам читал их с предвзятостью. Но от этой резины я просто в восторге! Там где раньше на зимней ехал 90 и петлял между ям, теперь 120 - 130 просто держа автомобиль прямо.. Мелких ям просто не чувствуешь , а крупные чувствуешь как мелкие. Тихая!!! Не нашёл. пользуюсь Cooper Discoverer A/T3 235/65 R17 104T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Проехал на этой резине 80000 км. Эксплуатация и зимой и летом,поездки на дачу, в лес, на рыбалку и охоту. за 4 года ни разу не был в шиномонтаже по поводу проколов. Сейчас остаток около 5 мм, оставил на летнюю эксплуатацию. Машина Ховер 3. Износостойкость, управляемость Быстро замыливается в глине, самоочищается только при скорости. Несколько дороговата. пользуюсь Cooper Discoverer A/T3 235/65 R17 104T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →