Всесезонная шина Cooper Discoverer S/T Maxx 225/75 R16 115Q
Видео 12Фото 6 |
Выберите размер шин
Cooper Discoverer S/T Maxx 225/75 R16 115Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Discoverer S/T Maxx 225/75 R16 115Q
Все цены 40 →Cooper Discoverer S/T Maxx POR 225/75 R16 115/112Q | 6 600 грн. |
Cooper Discoverer S/T MAXX 225/75 R16 115/112Q (под шип) | 5 708 грн. |
Шина Cooper Discoverer S/T MAXX 225/75 R16 115Q под шип | 5 551 грн. |
Cooper Discoverer S/T MAXX 225/75 R16 115/112Q | 6 353 грн. |
Шини Cooper Discoverer S/T MAXX 225/75R16 115/112Q | 6 419 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 10 | 0 1 2 7 |
Видеообзоры
Рекомендуем
На трассе (нынешнем их состоянии) на ямы особого внимания позволяет не обращать.