Всесезонная шина Cooper Discoverer STT 305/60 R18 121Q
Видео 23Фото 17 |
Выберите размер шин
Cooper Discoverer STT 305/60 R18 121Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Discoverer STT 305/60 R18 121Q
Cooper Discoverer STT (305/60R18 121Q) | 10 475 грн. |
Всесезонные шины Cooper Discoverer STT 305/60 R18 121/118Q 1000780819 | 10 603 грн. |
Шини Cooper Discoverer STT 305/60 R18 121/118Q | 8 899 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем