Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S24FTXLA Wi-Fi 67 м²
Видео 1Фото 6 |
Cooper&Hunter Arctic CH-S24FTXLA Wi-Fi 67 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:67 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1560/1730 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Существуют обновленная серия Arctic Inverter NG на фреоне R32
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Arctic CH-S24FTXLA Wi-Fi
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отличный кондиционер для обогрева! Быстро прогревает воздух в комнате. Подсказали монтажники, что при обогреве нужно опускать жилюзи в пол - тогда еще быстрее прогрееться комната. Хорошая, качественная сборка. Работает достаточно тихо. Хватает мощности обогреть комнату + прихожую+маленькую гардеробную. Хороший кондиционет! второй год пользуемся - не нашли Максим: пользуюсь Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA Wi-Fi более года |
Взял для обегрева До-25 саморозморозка и вайфай Потребляет света намного больше чем предъявлено производителем пользуюсь Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA Wi-Fi месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Arctic CH-S24FTXLA Wi-Fi
Цены на Cooper&Hunter Arctic CH-S24FTXLA Wi-Fi |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA Wi-Fi 26 м² | от 23 117 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA Wi-Fi 35 м² | от 28 280 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Arctic CH-S18FTXLA Wi-Fi 51 м² | от 40 198 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Arctic CH-S24FTXLA Wi-Fi 67 м² | от 51 899 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →