Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D240SP
Cooper&Hunter CH-D240SP
145 л/сутки240 л/сутки
Тип:для бассейна, до 400 м²
Производительность:240 л/сутки
Воздушный поток:1800 м³/ч
Мощность:4450 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики CH-D240SP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-D240SP
Все цены 6 →Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D240SP (380v) | 165 120 грн. |
Осушувач повітря COOPER&HUNTER CH-D240SP | 165 120 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D240SP | 165 120 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D240SP (380v) | 165 120 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-D240SP (380v) CH-D240SP (380v) | 165 120 грн. |
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D240SP для бассейнов | 165 118 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-D240SP
Цены на Cooper&Hunter CH-D240SP |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-D145SP | от 113 518 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D240SP | от 165 118 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →