Тепловой насос Cooper&Hunter CH-HP31UMNM 31 кВт
Товар устарел 264 581 грн. Источник: воздух-вода; Назначение: отопление и ГВС; Комплектация: внешний блок (моноблок); Режим работы: нагрев и охлаждение; Макс. тепловая мощность: 31.1; Макс. мощность охлаждения: 18; Мощность потребления (нагрев) (кВт): 7.4; Коэффициент EER: 2.4; Компрессор: инвертор: инверторный |
Cooper&Hunter CH-HP31UMNM 31 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter CH-HP31UMNM
Цены на Cooper&Hunter CH-HP31UMNM |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-HP16UMNM 15 кВт | от 179 995 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HP24UMNM 24 кВт | от 274 992 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HP42UMNM 42 кВт | от 469 800 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HP84UMNM 84 кВт | от 945 000 грн. | 3 предложения |