Приточная установка Cooper&Hunter CH-HRV8K2
Cooper&Hunter CH-HRV8K2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-HRV8K2
Припливно-витяжна установка Cooper&Hunter CH-HRV8K2 | 55 000 грн. |
COOPER&HUNTER CH-HRV8K2 | 67 259 грн. |
Приточно-вытяжная установка Cooper&Hunter CH-HRV8K2 (c автоматикой) | 70 179 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-HRV8K2
Цены на Cooper&Hunter CH-HRV8K2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-HRV2K2 | от 26 000 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HRV3K2 | от 28 000 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HRV4K2 | от 32 000 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HRV6K2 | от 43 000 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HRV8K2 | от 55 000 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HRV10K2 | от 60 000 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HRV13K2 | от 65 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →