Кондиционер Cooper&Hunter Vital CH-S09SRP 25 м²
Видео 10 | 8 015 грн. Купить! Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09SRPArizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Cooper&Hunter Vital CH-S09SRP 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1100/1100 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Vital CH-S09SRP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 18 | 3 11 1 3 |
При монтаже внутри внутреннего блока монтажники осьавили пенопласт. Сказали, что он не снимается? Так ли это? Я имею ввиду не маленькие кусочки пенопласта по краям, а большой длинный кусок внутри (задняя часть) Обычный кондиционер По сравнению с Haier2008 года какое-то дешевое г...
Пульт полный отстой виталий: пользуюсь Cooper&Hunter Vital CH-S09SRP неделю |
Кондей выглядит классно, но проблем хватает, очень разочаровал. классный дизайн, цена, холодит, пульт. проблемы с электроникой - не запоминает настройки, переключаются режимы сами по себе, повышенный уровень шума, утечки фреона через микротрещины. пользуюсь Cooper&Hunter Vital CH-S12SRP месяц и более рекомендую купить обязательно |
недорогой, фильтрация воздуха, не шумит, авторежим, таймер на фото - красивый, в реальности неплох, но все же невного угловат, выглядит под определенными углами масивным, не хочет работать на обогрев уже при -4 градусах, иногда не запоминает настройки, комната ровно 20 м2 - иногда не хватает мощности, когда очень жарко и приходится ставить на максимальные обороты Yurik: пользуюсь Cooper&Hunter Vital CH-S07SRP месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 3 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Cooper&Hunter CH-S09SRP:
- Автоматическая система защиты от обледенения
- Интенсивный режим
- Широкоугольные жалюзи
- Защита от сквозняков
- Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока
- Бактерацидное покрытие пульта ДУ
- Система стабилизации напряжения
- Блокировка управления
- Фильтр из активированного угля "Анти-запах"
- Фильтр «Антибактерицидный подавитель»
- Фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»
- Пылеулавливающий фильтр
Модификации Cooper&Hunter Vital CH-S09SRP
Цены на Cooper&Hunter Vital CH-S09SRP |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Vital CH-S09SRP 25 м² | от 8 015 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S12SRP 32 м² | от 9 235 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S18SRP 50 м² | от 14 781 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S24SRP 70 м² | от 16 460 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →