Кондиционер Cooper&Hunter Winner CH-S18FTX5 50 м²
Видео 3Фото 7 |
Cooper&Hunter Winner CH-S18FTX5 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1430/1380 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Winner CH-S18FTX5
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Winner CH-S18FTX5 50 м²
Все цены 17 →Кондиціонер Cooper&Hunter Winner CH-S18FTX5 | 37 399 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter Winner CH-S18FTX5 | 29 990 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTX5 | 25 700 грн. |
Cooper&Hunter CH-S18FTX5 | 28 099 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER Winner CH-S18FTX5 | 37 400 грн. |
eще 12 предложений
Отзывы 15 | 0 3 1 4 |
Хороший кондиционер. Хорошее решение. Очень довольны функцией таймер - можно выбрать режим и установить время когда включить кондиционер. Супер - заходишь в квартиру - а там свежо и комфортно! Комплектуется 7-ма фильтрами очистки воздуха. Совсем не шумный при работе. Отличный и удобный пульт управления. Достойный кондиционер. Виктория: пользуюсь Cooper&Hunter Winner CH-S07FTX5 несколько месяцев |
Раньше пользовался бюджетным кондиционером, который работал откровенно плохо. Во-первых, он был очень шумный, а во-вторых, пользы от его работы практически никакой не было - эффект минимальный. Спустя пять лет эксплуатации он таки вышел из строя, ремонтировать не стали, вместо этого решил взять модель подороже и с большей мощностью, так как комната большая. Работает очень качественно, температура в доме уверенно держится на одном уровне, есть режим обогрева. Работает система хорошо. Воздух быстро охлаждается, при этом он становится более мягким и приятным. Никаких лишних запахов в доме нет, дышится легко, как после дождя. Есть режим работы на обогрев помещения. Поднять температуру на несколько градусов можно без проблем не прибегая к электрообогревателю. При этом устройство вполне может работать даже при морозах - не лучший вариант для обогрева помещения зимой, конечно, но в качестве запасного или временного пойдет нормально, или даже просто для фильтрации воздуха зимой - то, что нужно. В общем, возможность работать при низких температурах воздуха - огромный плюс. И еще одни существенный плюс - полный набор современных функций: ионизация, холодная плазма и пр. Также порадовал внешний вид - дизайн простой, но внутренней блок не выглядит дешево. Размеры не самые компактные, но кондиционер тонкий. Недостатков пока не обнаружил. Ну разве что все-таки присутствует шум при работе. Я не считаю это проблемой, так как это совершенно не вредит комфорту (по крайней мере, для меня). пользуюсь Cooper&Hunter Winner CH-S09FTX5 месяц и более |
Купили в начале лета 2015, немного разочарован, но в принципе с основной задачей справляется инвертор за неплохую цену, охлаждает нормально, внешний вид на отлично, удобный пульт ионизация почти не работает, холодная плазма не устраняет запахи, по уровню шума не лучше чем обычный неинвертор, обогрев очень разочаровал - если одним из критериев выбора кондиционера есть обогрев - этот кондей точно не для вас. внешний блок склонен к вибрации - сначала установил на стену балкона, он пришлось перевесить в другое место по причине вибрации, теперь на обычной стене уже терпимо. пользуюсь Cooper&Hunter Winner CH-S09FTX5 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Winner CH-S18FTX5
Цены на Cooper&Hunter Winner CH-S18FTX5 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Winner CH-S07FTX5 22 м² | от 13 240 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Winner CH-S09FTX5 26 м² | от 13 348 грн. | 16 предложений | ||
Cooper&Hunter Winner CH-S12FTX5 35 м² | от 17 716 грн. | 15 предложений | ||
Cooper&Hunter Winner CH-S18FTX5 50 м² | от 25 700 грн. | 18 предложений | ||
Cooper&Hunter Winner CH-S24FTX5 67 м² | от 31 954 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →