Кондиционер Cooper&Hunter GWH09UA-K3DNA1A/I 26 м²
от 7 567 грн. Купить! Внутренний блок Cooper&Hunter GWH09UA-K3DNA1A/I инверторAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Cooper&Hunter GWH09UA-K3DNA1A/I 26 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH09UA-K3DNA1A/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter GWH09UA-K3DNA1A/I
Цены на Cooper&Hunter GWH09UA-K3DNA1A/I |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter GWH07UA-K3DNA1A/I 21 м² | от 7 407 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter GWH09UA-K3DNA1A/I 26 м² | от 7 567 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter GWH12UB-K3DNA1A/I 35 м² | от 6 839 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter GWH18UC-K3DNA1A/I 52 м² | от 7 751 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →