Кондиционер Cooper&Hunter Cozy GWH12MB-K3DNA5B/I 34 м²
Cooper&Hunter Cozy GWH12MB-K3DNA5B/I 34 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Cozy GWH12MB-K3DNA5B/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Cozy GWH12MB-K3DNA5B/I 34 м²
Внутрішній блок Cooper&Hunter Cozy CHML-IW12CNK | 10 020 грн. |
Внутренний блок Cooper&Hunter Cozy CHML-IW12CNK | 10 020 грн. |
Внутренний блок Cooper&Hunter GWH12MB-K3DNA5B/I инвертор | 7 017 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Cozy GWH12MB-K3DNA5B/I
Цены на Cooper&Hunter Cozy GWH12MB-K3DNA5B/I |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Cozy GWH09MA-K3DNA5B/I 26 м² | от 6 227 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter Cozy GWH12MB-K3DNA5B/I 34 м² | от 7 017 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter Cozy GWH18MC-K3DNA5B/I 53 м² | от 6 549 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →