Кондиционер Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC 34 м²
Малошумный и экономичный бытовой инверторный кондиционер повышенной мощности в формате сплит-системы для настенного монтажа. Предназначен для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 34 м². Отличается демократичной стоимостью, высокой энергоэффективностью (А++/A++ охлаждение/обогрев) и сдержанным наружным дизайном пластикового корпуса внутреннего блока, который гармонично впишется в любой современный интерьер.
Относится к моделям линейки Cooper&Hunter Sigma, которые адаптированы для условий отечественного климата (режим обогрева остается достаточно эффективным даже при отрицательных температурах наружного воздуха до -15 °C). Использование улучшенного инверторного компрессора с фирменной технологией I-Action, позволяет кондиционеру Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC демонстрировать безупречную точность регулирования температуры.
Использует эффективный, экологичный и безопасный фреон R32. Очистка воздуха от пыли выполняется простой механической системой фильтров, которые могут легко обслуживаться пользователем самостоятельно. Имеется программируемый 24-часовой таймер и тихий Silent-режим (до 20 дБ), который не потревожит сон во время ночного отдыха. Кондиционер оборудован беспроводным Wi-Fi-модулем для удаленного управления через глобальную сеть со смартфона/планшета.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC 34 м²
Все цены 7 →Кондиционер Cooper&Hunter Sigma R32 CH-S12FTXC | 24 720 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC | 18 870 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER SIGMA CH-S12FTXC | 18 880 грн. |
Cooper&Hunter SIGMA CH-S12FTXC | 18 880 грн. |
Cooper&Hunter CH-S12FTXC | 18 875 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC інвертор | 23 959 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Cooper&Hunter SIGMA CH-S12FTXC | 20 999 грн. |
Являясь обладателем этой модели, могу сказать одно, это простой кондиционер, без каких либо наворотов и ряда функций. Охлаждает быстро. Вот и все его плюсы. Режима самоочистки в нем нет, подтверждено спецами из сервисного центра. В качестве фильтров – только моющийся пылевой фильтр, ни каких дополнительных фильтров широкого спектра действия нет. Дисплей показывает только заданную температуру, значок Wi-Fi и индикатор питания в выкл. состоянии. Ни каких индикаторов режимов нет (кроме ECO, но это отдельная история), вся индикация только на пульте. Предусмотрен режим "ECO" но включить его можно только с приложения через Wi-Fi, соответствующей кнопки на пульте управления нет. При включении режима на дисплее отображается индикатор "CL" хотя у других моделей это "EC". Непонятно как реализована функция "I-feel". При нажатии соответствующей кнопки ни чего не происходит. На дисплее как светилась заданная температура, так и светится. Ни каких изменений. Режим "SLEEP" тоже непонятен. При нажатии соответствующей кнопки реакции от кондиционера никакой. Индикации на дисплее внутреннего блока о режиме нет. Работает или нет, отследить нельзя. Заявленный уровень шума от 19 dB не соответствуют действительности. Даже на минимальных скоростях вентилятора внутреннего блока (1%) слышится шум то ли от мотора вентилятора, то ли от его подшипников. Тихим я его назвать не могу. Ни чего. Нет ионизации, нет самоочистки, функция "SLEEP" не понятно как работает, индикации режимов на внутреннем блоке нет. Не тихий, хотя заявлено 19 db. Самое главное, что куча функций, которых нет, заявлены в описании на многих сайтах. Алексей Сорочинский: пользуюсь Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC менее месяца |
Модификации Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC
Цены на Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC 25 м² | от 17 080 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC 34 м² | от 18 870 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter Sigma CH-S18FTXC 52 м² | от 28 700 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Sigma CH-S24FTXC 64 м² | от 32 500 грн. | 8 предложений |