Кондиционер Cooper&Hunter Veritas NG CH-S09FTXQ-NG 26 м²
Видео 2Фото 9 |
Бытовые сплит-системы линейки Veritas Inverter, младшей из рода которых является рассматриваемая модель, с высокой точностью поддерживают заданные параметры микроклимата и обеспечивают комфортные условия нахождения в кондиционируемом помещении. Агрегат 9-й серии заточен под охлаждение, обогрев, осушение и проветривание комнатушек площадью до 26 м². Гордость модели — работающий на постоянной основе инверторный привод, преимуществами которого выступают малошумность, длительный эксплуатационный ресурс и «топливная» экономичность.
Недаром ведь Cooper&Hunter Veritas NG Inverter CH-S09FTXQ-NG присвоен высокий класс энергосбережения А++. Внутри системы циркулирует хладагент R32. Кондиционер сохраняет работоспособность при наружной температуре воздуха до -15 °С. Отдельной строкой в перечне режимов его работы вынесена программа защиты дома от замерзания, при активации которой внутри жилища поддерживается температура на уровне 8 °С тепла.
«Прогонка» воздуха сквозь лопасти вентилятора внутреннего блока устройства сопровождается его очисткой и удалением распространённых загрязнителей. На последнем этапе фильтрации воздух дополнительно насыщается негативно заряженными ионами, оказывающими благоприятное воздействие на самочувствие домочадцев. Управление функциями кондиционера производится с пульта ДУ со встроенным температурным датчиком.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Veritas NG CH-S09FTXQ-NG 26 м²
Все цены 32 →Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Veritas CH-S09FTXQ-NG | 24 999 грн. |
Внутрішній блок кондиціонера Cooper&Hunter Veritas NG CH-S09FTXQ-NG CH | 11 299 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Veritas NG (Inverter) CH-S09FTXQ-NG Wi-Fi | 24 999 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S09FTXQ-NG | 24 160 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09FTXQ-NG WI-FI | 24 160 грн. |
Бесшумность, экономичность, быстрый нагрев / охлаждение. Чуть потрескивает после работы на тепло. Валерій O.: пользуюсь Cooper&Hunter Veritas NG CH-S12FTXQ-NG несколько месяцев |
Модификации Cooper&Hunter Veritas NG CH-S09FTXQ-NG
Цены на Cooper&Hunter Veritas NG CH-S09FTXQ-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S09FTXQ-NG 26 м² | от 11 299 грн. | 33 предложения | ||
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S12FTXQ-NG 35 м² | от 24 582 грн. | 21 предложение | ||
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S18FTXQ-NG 50 м² | от 30 453 грн. | 22 предложения | ||
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S24FTXLQ-NG 64 м² | от 33 530 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S24FTXL2Q-NG 70 м² | от 37 090 грн. | 6 предложений |
WiFi также приятный бонус(настроить не сложно), можно управлять кондюком удаленно, и приходить уже в прохладную квартиру, включив его по дороге домой.
Можно задавать желаемую температуру на пульте (iFeel).
На передней панели есть две хромированные вставки, что неплохо смотрится.