Кондиционер Cooper&Hunter Vip CH-S18FTXHV-B 53 м²
Видео 6 |
Cooper&Hunter Vip CH-S18FTXHV-B 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:1400/1350 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Vip CH-S18FTXHV-B
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Vip CH-S18FTXHV-B 53 м²
Все цены 9 →Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S18FTXHV-B | 52 000 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXHV-B | 57 199 грн. |
Cooper&Hunter CH-S18FTXHV-B | 55 200 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXHV-B | 52 360 грн. |
Cooper&Hunter CH-S18FTXHV-B | 43 146 грн. |
eще 4 предложения
0 0 0 5 |
Бывают ситуации когда от кондиционера нужен не только прохладный воздух, но и люксовый внешний вид. Конкретно в нашем случае, нужен был кондишн для холла ВИП-стоматологии. Площадь приемной большая около сорока с лишним квадратных метров, преобладающие цвета светлые, со стильным золотисто-желтым металлик-декором. ЧУдно вписался в интерьер. В принципе, можно было бы какую-нибудь белую модель взять, но этот по цвету зашел просто идеально. Работает очень эффективно, температуру помещения в турборежиме устанавливает на нужный уровень минут за 15-20, в сильную жару до 25-30. Для такой большой площади это неожиданно быстро. И вместе с тем это очень энергоэффективная модель, отвечающая высочайшему классу А+++. К тому же, кроме холодного воздуха, он может еще и тепло давать. Для этого он просто разворачивает направление прокачки хладагента и холодный испаритель оказывается во внешнем блоке, а теплый конденсатор подогревает воздух холла. На самом деле многие кондиционеры так умеют, но сохраняют свою работоспособность при МИНУС 30 ГРАДУСАХ!!! Вообще-то у нас и холодов таких никогда не бывает (я за свой сороковник точно не припомню), но приятно, что подогрев можно включить в любой зимний день. Укомплектован простым и понятным пультом дистанционного управления с большим LCD-экраном. Освежает воздух благодаря плазменному и электростатическому фильтрам. Внутренний блок работает сравнительно тихо. Наружный блок довольно шумный, да и внутренний на высокой скорости вращения вентилятора слышен хорошо. Пульт ДУ срабатывает с расстояния не больше 4-5 метров, а на 6 уже начинает сбоить. Дорогой. |
Дизайн внутреннего блока подчеркивает гениальность и уникальность данного кондиционера! Очень довольны функцией осушения! Действительно много влаги собирает! Шикарная возможность запрограмировать таймер в течении целый суток - супер удобно! Цена. Но кондиционер шикарный! Виктория: пользуюсь Cooper&Hunter Vip CH-S12FTXHV-B несколько месяцев |
Кондиционер поразил своим видом, цветом. Безумно красиво и дорого выглядит в интерьере. Восхитительно красивенный и тонкий внутренний блок кондиционера. Шикарен! Управление через Wi-Fi - чрезвычайно удобно! Абсолютно уверенно могу сказать - НЕТ Максим: пользуюсь Cooper&Hunter Vip CH-S12FTXHV-B несколько месяцев |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S18FTXHV-B:
- Два фильтра на выбор: дезодорирующий, антибактериальный, катехиновый, электретный, антихимический катализатор
- Функция разморозки
- Работа при 96-260 В
Модификации Cooper&Hunter Vip CH-S18FTXHV-B
Цены на Cooper&Hunter Vip CH-S18FTXHV-B |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B 26 м² | от 38 590 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Vip CH-S12FTXHV-B 35 м² | от 40 790 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Vip CH-S18FTXHV-B 53 м² | от 43 146 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →