Зимняя шина Cooper Weather Master SA2 205/55 R16 91T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Cooper Weather Master SA2 205/55 R16 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Weather Master SA2 205/55 R16 91T
Cooper Weather Master SA2 (205/55R16 91T) | 2 460 грн. |
Cooper Weather-Master SA 2 205/55R16 91 T | 2 577 грн. |
COOPER WEATHERMASTER SA2 205/55 R16 91 T | 2 618 грн. |
Cooper Weathermaster Sa2 (205/55R16 91T) | 2 623 грн. |
0 0 2 1 |
За такие деньги резина супер, еще такую возьму. Цена!!! Износостойкая, 6 сезонов откатал. Весной влетел в яму удар был сильный, диску (легкосплавный) крышка а резине хоть бы что!!! Нету. пользуюсь Cooper Weather Master SA2 185/60 R14 82T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Модификации Cooper Weather Master SA2 205/55 R16 91T
Цены на Cooper Weather Master SA2 205/55 R16 91T |
---|---|---|---|---|
Cooper Weather Master SA2 205/55 R16 91H | от 8 153 грн. | 1 предложение | ||
Cooper Weather Master SA2 205/55 R16 91T | от 2 460 грн. | 4 предложения | ||
Cooper Weather Master SA2 205/55 R16 94V | от 7 451 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →