Ракетка для настольного тенниса Cornilleau Tacteo 50
Видео 1Фото 4 |
Cornilleau Tacteo 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cornilleau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cornilleau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cornilleau Tacteo 50
Все цены 19 →Ракетка для настільного тенісу CORNILLEAU TACTEO 50 лайм OUTDOOR 455306 32 | 1 330 грн. |
Ракетка для настільного тенісу CORNILLEAU TACTEO 50 лайм OUTDOOR 455306 32 | 1 330 грн. |
Ракетка для настільного тенісу CORNILLEAU TACTEO 50 червона OUTDOOR 455707 | 1 330 грн. |
Ракетка для настільного тенісу CORNILLEAU TACTEO 50 помаранчева OUTDOOR 45 | 1 330 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ракетки для настольного теннис Cornilleau Tacteo 50:
- Водонепроницаемая и ударопрочная
РекомендуемСравнить в таблице →