Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2E4000C19R
Видео 20Фото 10 | Товар устарел 5 617 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 4000; CAS-латентность: CL19; |
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 12 | 0 4 1 7 |
Быстрая (переходил от DDR3-1333), высокая производительность "из коробки", соотношение цена/качество, минимальный брак у производителя Без недостатков Сергей Ш: пользуюсь Corsair CMK16GX4M2B3200C16 несколько месяцев |
Оперативная память не гонится хорошо, чипы Hynix. Цена Не гонится хорошо. пользуюсь Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb несколько месяцев |
Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 МГц 32Гб, Отличная модель Цена, двухранговая для AMD самое то, средние тайминги! Похоже не для разгонов,чипы hynix а не Samsung. пользуюсь Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb менее месяца |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
15 июля 2021, 02:19
Какая разница между CMK16GX4M2B3200C16 и CMK16GX4M2Z3200C16? #
Две разновидности оперативной памяти Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb: CMK16GX4M2B3200C16 и CMK16GX4M2Z3200C16. Названия отличаются одной буквой, характеристики полностью совпадают. Какая же между ними разница?
3 февраля 2021, 16:02
Ранг памяти? #
Хотел еще раз уточнить, так как внизу написано в ответах, что память одноранговая, но в характеристиках указано двухранговая. Интересует покупка именно двухранговой памяти. CMK16GX4M2B3600C18
Показано 3 из 14 вопросов
eще 11 вопросов
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2133C13 | от 2 403 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2400C14 | от 2 116 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2400C16 | от 2 120 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2666C16 | от 2 078 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z2666C16 | от 2 355 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z2933C16 | от 2 418 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2B3000C15 | от 2 139 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3000C16 | от 2 068 грн. | 9 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2B3200C16 | от 1 842 грн. | 59 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2E3200C16 | от 1 704 грн. | 48 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z3200C16 | от 1 648 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C16 | от 2 049 грн. | 26 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C18 | от 1 860 грн. | 34 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z3600C18 | от 1 986 грн. | 20 предложений |
Приложил тесты аиды (чтение, запись, задержки)