Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2B3000C15
Видео 5Фото 8 |
Corsair CMK32GX4M2B3000C15 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2B3000C15
Все цены 9 →Память для настільних компютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3000 MHz Veng | 5 966 грн. |
Модуль пам'яті Corsair CMK32GX4M2B3000C15 | 8 778 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3000 MHz Ve | 8 199 грн. |
Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3000 MHz Vengeance LPX (CMK32GX4M2B3000C15) 32 | 8 618 грн. |
Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3000 MHz Vengeance LPX (CMK32GX4M2B3000C15) CM | 8 230 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2133C13 | от 3 720 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C14 | от 3 896 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C16 | от 3 578 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2666C16 | от 3 530 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2B3000C15 | от 5 670 грн. | 9 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3000C16 | от 2 891 грн. | 23 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2E3200C16 | от 2 882 грн. | 88 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C16 | от 4 179 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C18 | от 3 058 грн. | 45 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2Z3600C18 | от 3 210 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →