Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb CMK8GX4M2B3200C16
Видео 4Фото 7 | Товар устарел 4 855 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3200; CAS-латентность: CL16; |
Corsair CMK8GX4M2B3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb CMK8GX4M2A2400C14 | от 2 164 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb CMK8GX4M2A2666C16 | от 1 964 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb CMK8GX4M2C3000C16 | от 1 109 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем