Блок питания Corsair HXi Series CP-9020074-NA
Видео 7 |
Corsair HXi Series CP-9020074-NA 1000 Вт1200 Вт |
|
Флагман обновленной линейки блоков питания HXi от популярного бренда Corsair. Перед нами 1000-ваттная модель, снабженная цифровым диагностическим интерфейсом Corsair Link Digital, что дает возможность контролировать основные параметры электропитания компьютерной системы. Дополнительно в устройстве предусмотрен полупассивный режим отведения тепла ZeroRPM. За активное охлаждение отвечает малошумный вентилятор 135 мм на гидродинамическом подшипнике.
При этом крыльчатка начинает вращаться при нагрузке на мощность свыше 50%, а рабочий шум вентилятора не будет отвлекать пользователя. Компьютерный блок питания Corsair HXi Series CP-9020074-NA открывает неплохие возможности для создания мощной и производительной графической системы. Данный блок имеет восемь разъемов PCIe 6+2 pin, позволяя установку комбинированной видеокарты. Модель отличается крайне рациональным и эффективным электропитанием — сертификация 80+ Platinum предусматривает практически полное отсутствие паразитных нагрузок в электроцепи. Такой блок питания не подвержен высокому нагреву, он очень экономичен, а также позволяет добиваться высочайшей стабильности и точности выходного напряжения. Подобное устройство умело справится с запиткой любых комплектующих повышенной производительности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair HXi Series CP-9020074-NA
Corsair HX1000i (CP-9020074-EU) | 10 880 грн. |
Corsair HX1000i (CP-9020074-EU) | 11 152 грн. |
Corsair HX1000i (CP-9020074-EU) | 11 424 грн. |
Блок живлення Corsair HX1000i (CP-9020074-EU) | 11 152 грн. |
Отзывы 22 | 5 1 4 12 |
Приобрел данный БП (HX850i) месяца два назад и в итоге вернул обратно (попался брак). При нагрузках в районе 450W свистел (этот высокочастотный свист выделялся на фоне гула вентиляторов видеокарты и корпуса, кулера процессора), а без нагрузок (в простое) - тихо пищал, трещал (электроника внутри). При выключении компьютера "щелкал", но это реле, так что так и должно быть. Вентилятор при этом сам не включался, даже при нагрузке до 450W (можно было отследить через фирменное ПО Corsair Link). Температуры были в пределах 42 градусов под нагрузкой при пассивном охлаждении. При желании можно самому настроить кривую работы вентилятора, либо задать фиксированную скорость. На максимальных оборотах шум выделяется на фоне других комплектующих. Сейчас снова наступил на те же грабли. Купил точно такой же БП и он работает так же, как и предыдущий. Очень разочарован в Corsair. Наверное придется снова возвращать и брать Sea Sonic или be quite! Богатая комплектация, эффективная работа, удобное ПО для мониторинга, стабильное напряжение по всем линиям Треск, писк, щелчки Владимир: пользуюсь Corsair CP-9020073-NA менее месяца |
Больше места нет из-за установленных корзин с дисками
Модификации Corsair HXi Series
Цены на Corsair HXi Series |
---|---|---|---|---|
Corsair HXi Series CP-9020074-NA | от 10 880 грн. | 4 предложения | ||
Corsair HXi Series CP-9020070-NA | от 11 600 грн. | 4 предложения |