Корпус Corsair Crystal 280X TG черный (CC-9011134-WW)
Видео 4Фото 22 |
Corsair Crystal 280X TG черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Cube Case
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Corsair Crystal 280X TG черный
Corsair Crystal Series 280X Tempered Glass без БЖ (CC-9011134-WW) Black CC | 3 999 грн. |
Корпус Corsair Crystal 280X Tempered Glass Black (CC-9011134-WW) | 7 757 грн. |
Corsair Crystal Series 280X Tempered Glass без БЖ (CC-9011134-WW) Black (В | 3 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Crystal 280X TG
Цены на Corsair Crystal 280X TG |
---|---|---|---|---|
Corsair Crystal 280X TG белый | от 6 468 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Crystal 280X TG черный | от 3 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →