Вентилятор Corsair ML120 PRO LED White 120mm (CO-9050041-WW)
Видео 15Фото 4 |
Corsair ML120 PRO LED White 120mm
белыйкрасный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ML120 PRO LED White 120mm
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair ML120 PRO LED White 120mm
Вентилятор Corsair ML120 Pro LED White (CO-9050041-WW) | 1 134 грн. |
Вентилятор Corsair ML120 Pro LED White (CO-9050041-WW) | 1 489 грн. |
Вентилятор Corsair ML120 Pro LED White (CO-9050041-WW) | 1 140 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair ML120 PRO LED White 120mm
Цены на Corsair ML120 PRO LED White 120mm |
---|---|---|---|---|
Corsair ML120 PRO LED White 120mm | от 1 134 грн. | 4 предложения | ||
Corsair ML120 PRO LED Red 120mm | от 1 258 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →