USB-флешка Corsair Voyager GT USB 3.0 64 ГБ (CMFVYGT3-64GB)
Фото 7 |
Corsair Voyager GT USB 3.0 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Voyager GT USB 3.0 64 ГБ
Все цены 6 →Corsair 64 GB Flash Voyager USB 3.0 (CMFVY3A-64GB) CMFVY3A-64GB | 899 грн. |
USB флеш накопичувач Corsair 64GB Voyager USB 3.0 (CMFVY3A-64GB) CMFVY3A-6 | 849 грн. |
Corsair USB флеш накопичувач Corsair 64GB Voyager GT USB 3.0 (CMFVYGT3C-64 | 1 294 грн. |
Corsair 64 GB Voyager GT USB 3.0 (CMFVYGT3C-64GB) CMFVYGT3C-64GB | 1 299 грн. |
USB флеш накопичувач Corsair 64GB Voyager GT USB 3.0 (CMFVYGT3C-64GB) CMFV | 1 299 грн. |
Corsair USB флеш накопичувач Corsair 64GB Voyager USB 3.0 (CMFVY3A-64GB) C | 846 грн. |
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Corsair Voyager GT USB 3.0 64Gb:
- Влагозащищённый корпус
РекомендуемСравнить в таблице →