Оперативная память Corsair ValueSelect DDR3 VS2GB800D2
Видео 3 | Товар устарел 779 грн. Объем памяти комплекта: 2; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR2; Тактовая частота: 800; |
Corsair VS2GB800D2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair ValueSelect DDR3
Цены на Corsair ValueSelect DDR3 |
---|---|---|---|---|
Corsair ValueSelect DDR3 CMV8GX3M2A1600C11 | от 2 281 грн. | 2 предложения | ||
Corsair ValueSelect DDR3 CMV8GX3M1A1600C11 | от 1 904 грн. | 2 предложения | ||
Corsair ValueSelect DDR3 CMV16GX3M2A1600C11 | от 2 699 грн. | 2 предложения |