Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-33WD Kit
CoVi Security AHD-33WD Kit
Тип комплекта:аналоговый
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 3 шт, фокусное 3.6 мм, купольные 3 шт
Разрешение записи:1280x720 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-33WD Kit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-33WD Kit
Комплект з 3-х вуличних та 3-х купольних AHD камер CoVi Security AHD-33WD | 9 198 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-33WD KIT | 10 617 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security ADH-33WD KIT (9339) | 9 199 грн. |
Комплект AHD видеонаблюдения CoVi Security AHD-33WD KIT | 10 617 грн. |
Комплект на 6 AHD відеокамер CoVi Security AHD-33WD KIT | 10 281 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-33WD Kit
Цены на CoVi Security AHD-33WD Kit |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-11WD Kit | от 4 465 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-22WD Kit | от 6 604 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-33WD Kit | от 9 198 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-44WD Kit | от 11 468 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →