Украина

Триммер CRAFT-TEC PRO 3500W

Фото - Газонокосилка CRAFT-TEC PRO 3500W
Ожидается в продаже
4 995 грн.
  
Тип: триммер; Тип двигателя: бензиновый; Ширина захвата (см): 41.5; Выброс скошенной травы: Тип мешка: отсутствует; Особенности: Ремень: плечевой; Мощность двигателя (л.с.): 4.76; Мощность двигателя (Вт): 3500; Вес (кг): 8.9;
в списокмои списки
CRAFT-TEC PRO 3500W
Двигатель:бензиновый
Мощность:3500 Вт, 4.76 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:41.5 см
Тип штанги:прямая
Вес:8.9 кг
Все характеристики
Характеристики PRO 3500W
Основное
Типтриммер
Тип двигателябензиновый
Кошение
Ширина захвата41.5 см / леска, 25.5 см — нож /
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангипрямая
Тип рукояткивелосипедная
Дополнительноплечевой
Комплектация
Насадкикатушка с леской
пильный диск
Двигатель
Тип ДВС2-тактный
Объем двигателя53 см³
Мощность двигателя4.76 л.с.
Мощность двигателя3500 Вт
Объем топливного бака1.2 л
Общее
Материал декипластик
Вес8.9 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRAFT-TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRAFT-TEC.
хорошая модель, понравилось
  
Собирался покупать моторизованную косу с приводом от бензинового двигателя и у меня, что называется, разбежались глаза. Моделей великое множество, разной мощности, размера и производительности. О происхождении этих машин вообще говорить сложно, пишут, кто во что горазд, от Германии и Швеции до Китая и Украины. Причем я не зря поставил Украину на последнее место, у нас порой не могут даже нормально собрать железо, приехавшее из Китая. Поскольку участок для "зачистки" у меня приличных размеров и там растет не только мягкая трава, но и подрастающие кусты, а так же прилично одеревеневший бурьян, то смотрел в сторону моделей с мощностью от 3 киловатт и укомплектованных не только кордом, но хорошими ножами. В общем, по совету знакомого, выбрал эту довольно мощную модель, который пользуется не такой, но похожей техникой этой же торговой марки.
Больше всего понравилась комбинация мощности и высоких оборотов двигателя. При таких параметрах и корд и нож с твердосплавными напайками работают замечательно, остатки травы и бурьяна разлетаются с космической скоростью (кстати, советую обязательно защищать ноги закрытой обувью и брюками из достаточно плотной ткани). Так же бодро и весело срезаются молодые и не только кусты. Мощности хватает на любые задачи, причем с работой справляется быстро. Ремень на плечо удобный, но вес, конечно, все равно чувствуется. Работает на дешевом бензине и недорогом моторном масле, пропорция смешивания классическая 25 к 1.
Весит в сборе более девяти килограммов. В первые 5-10 минут на плече этот вес не особо-то обременяет, но позже начинает чувствоваться и вес и вибрация. Так что устает и плечо и руки, однако если этот же объем работы выполнять только руками, то времени бы ушло на порядок больше, а дискомфорт был бы куда более значительным.
Добавить отзыв

Динамика цен на CRAFT-TEC PRO 3500W

    Подбор по параметрам
    CRAFT-TEC PRO 3500W часто сравнивают
    Pro-Craft T-4200