Смеситель Cron Columbia 004-15 (CR0196)
Cron Columbia 004-15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Columbia 004-15
Все цены 7 →Змішувач для умивальника однозахватний CRON COLUMBIA 004 хром силумін CR01 | 465 грн. |
Cron Смеситель для раковины CRON COLUMBIA 004 (излив 15 см) (CR0196) | 465 грн. |
Змішувач для умивальника CRON COLUMBIA 004 CR0196 | 465 грн. |
Змішувач для умивальника CRON COLUMBIA 004 (вилив 15 см) (CR0196) | 465 грн. |
Змішувач для умивальника Cron Columbia 004 (вилив 15 см) (CR0196) | 465 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний CRON COLUMBIA 004 хром силумін CR01 | 465 грн. |
Змішувач для умивальника Cron Columbia 004-15 CM CR0196 | 498 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →