Смеситель Cron Kubus 001
Cron Kubus 001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Kubus 001
Все цены 11 →Змішувач для умивальника однозахватний CRON KUBUS 001 хром силумін CR0195 | 867 грн. |
Змішувач для умивальника CRON KUBUS 001 CR0195 | 867 грн. |
Cron Смеситель для раковины CRON KUBUS 001 (CR0195) | 867 грн. |
Змішувач для раковини Cron Kubus 001 (CR0195) | 867 грн. |
Змішувач для раковини Cron Kubus 001 (Cr0195) | 867 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →