Смеситель Cron Mars 004-15
Cron Mars 004-15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Mars 004-15
Cron Кухонный смеситель Cron Mars 004-15 СМ (CR0048) | 548 грн. |
Змішувач для умивальника CRON MARS 004-15 СМ | 587 грн. |
Змішувач для умивальника поворотний CRON Mars Chr-004 -15 cm | 656 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →