Смеситель Cron Omega 555-15 (CR0169)
Cron Omega 555-15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Omega 555-15
Все цены 6 →Змішувач для раковини Cron Omega 555 (CR0169) | 520 грн. |
Cron Смеситель для умывальника CRON OMEGA 555 (излив 15 см) (CR0169) | 520 грн. |
Змішувач для умивальника CRON OMEGA 555 (вилив 15 см) (CR0169) | 520 грн. |
Змішувач для раковини Cron Omega 555 (Cr0169) | 520 грн. |
Змішувач для умивальника Cron Omega 555 (вилив 15 см) (CR0169) | 520 грн. |
Змішувач для умивальника CRON OMEGA 555-15 CM гайка | 557 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →