Смеситель Cron Pinto 017
Cron Pinto 017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Pinto 017
Все цены 9 →Змішувач кухонний двовентильний CRON PINTO 017 хром силумін CR0217 | 574 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON PINTO 017 (CR0217) | 574 грн. |
Змішувач для кухні CRON PINTO 017 CR0217 | 574 грн. |
Змішувач для кухні CRON PINTO 017 (CR0217) | 574 грн. |
Змішувач для кухні Cron PINTO 017 (CR0217) | 574 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →