Велосипед Crossride Avenue MTB 26
Фото 9 |
Crossride Avenue MTB 26 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crossride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crossride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crossride Avenue MTB 26
Велосипед 26 Crossride MTB Avenue 2016 17 белый 0160/17 | 7 486 грн. |
Велосипед Crossride Avenua 26" Рама 15" МТВ AL 2023 White (0160-Б) | 8 328 грн. |
Велосипед CROSSRIDE 26 MTB AL AVENUE (0160-1) | 8 164 грн. |
Велосипед CROSSRIDE 26 MTB AL AVENUE (0160-2) | 8 164 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →