Оперативная память Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA32A
Видео 2Фото 3 |
Crucial CT16G4DFRA32A 2400 МГц CL17 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA32A
Все цены 50 →Crucial DDR4 16GB 3200Mhz (CT16G4DFRA32A) CT16G4DFRA32A | 1 459 грн. |
Модуль пам'яті Micron Crucial DDR4-3200 16GB (CT16G4DFRA32A) CT16G4DFRA32A | 1 399 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 16GB/3200 Crucial Micron (CT16G4DFRA32A) CT16G4DFRA32A | 1 498 грн. |
Crucial 16 Gb DDR4 3200 MHz (CT16G4DFRA32A) | 1 352 грн. |
Crucial 16 Gb DDR4 3200 MHz (CT16G4DFRA32A) | 1 316 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Отличная модель , разогнал до 3200 с теми же таймингами . Разгонные возможности Хотелось бы ниже тайминги , но за такую цену сойдёт пользуюсь Crucial Value DDR4 1x16Gb менее месяца |
Берите ,отличная модель ,не Samsung но...
И да .люди ,которые понижают тайминги ,зачем ,у вас L3 кэш есть ,прироста не будет.... Разгон до 2933 без проблем и без повышения таймингов ничего пользуюсь Crucial Value DDR4 1x16Gb несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Crucial Value DDR4 1x16Gb
Цены на Crucial Value DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD824A | от 2 066 грн. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA32A | от 1 281 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →