Зарядное устройство CTEK CT5 Start/Stop
Видео 3 |
CTEK CT5 Start/Stop |
|
Для автомобилей с системой Start/Stop.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CTEK CT5 Start/Stop
Все цены 11 →CTEK CTEK CT5 START STOP | 6 040 грн. |
Зарядний пристрій CTEK CT5 START STOP | 6 040 грн. |
Зарядное устройство CT5 START/STOP для аккумуляторов 12V (AGM / Ca/Ca / GE | 4 448 грн. |
Зарядний пристрій CTEK CT5 START/STOP для акумуляторів 40-107 | 6 040 грн. |
CTEK CT5 START STOP - зарядний пристрій | 6 040 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →