Украина

Точка доступа D-Link DAP-3520

Фото - Wi-Fi адаптер D-Link DAP-3520
Товар устарел
5 076 грн.
Устройство: точка доступа; WAN-порт: Ethernet (RJ45); Wi-Fi; Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 3 (802.11g); Wi-Fi 4 (802.11n); 2.4 ГГц; Интерфейсы (для адаптеров): WAN: LAN: Антенна: внутренняя; Мощность передатчика (dBm): 17; режим моста; репитер; Стандарты безопасности: WPA; WEP; WPA2; PoE (вход): 802.3af
в списокмои списки
D-Link DAP-3520
WAN:Ethernet
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
Антенны и сигнал:17 dBm, 2 антенн(ы), несъемные
Все характеристики
Характеристики DAP-3520
Основное
Тип устройстваточка доступа
Вход данных (WAN-port)Ethernet (RJ45)
Wi-Fi
Беспроводное подключение Wi-Fi
Стандарты Wi-FiWi-Fi 3 (802.11g) / до 108 Мбит/сек в режиме Turbo /
Wi-Fi 4 (802.11n)
Частотный диапазон2.4 ГГц
Антенна и передатчик
Wi-Fi антенн2 шт
Тип антеннвнутренняя / с разъемом RN-P N для подключения двух дополнительных антенн /
Мощность передатчика17 dBm
Функции
Функции и возможностирежим моста
репитер
CLI (Telnet)
Безопасность
Стандарты безопасностиWPA
WEP
WPA2
Общее
PoE (вход)802.3af
Установка вне помещения
Габариты190x160x55 мм
Вес774 г
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2009
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
anonim
2 апреля 2015, 09:21
До сколки километров раздает точка #
марлен
3 июля 2012, 09:22
Немогу зайти веб браузер #
адаптер пингуется из адресами все нормально но через браузер немогу взайти
Из пресс релиза:

Внешняя двухдиапазонная точка доступа DAP-3520 AirPremier N является идеальным решением для пользователей, находящихся вне помещений и нуждающихся в постоянном доступе к сети и Интернет. Специально разработанная для размещения на улице DAP-3520 совместима с большим диапазоном беспроводных устройств с поддержкой стандартов 802.11a/b/g и ‘N’.

Высокоскоростная двухдиапазонная технология
Высокая беспроводная скорость до 300 Мбит/с достигается при использовании стандарта 802.11n. DAP-3520 также позволяет переключаться между диапазонами 2.4 ГГц и 5 ГГц, что расширяет возможности сети, и поддерживает обратную совместимость.

Мощное и надежное решение для внешней установки
Точка доступа DAP-3520 разработана для взаимодействия с многочисленными беспроводными устройствами вне помещений. DAP-3520 выполнена в прочном водонепроницаемом корпусе со встроенным подогревателем и температурным датчиком. Благодаря поддержке 802.3af Power over Ethernet (PoE), точку доступа можно устанавливать в труднодоступных местах, где розетки питания недоступны. Кроме того, DAP-3520 может быть настроена на режим «точка - много точек» (WDS) для работы в качестве моста для объединения сетей различных зданий.

Расширенные настройки безопасности
DAP-3520 поддерживает 64/128-битное WEP-шифрование данных и функции безопасности WPA/WPA2. А также точка в точке доступа имеется функция фильтрации MAC-адресов для управления доступом пользователей, и Disable SSID Broadcast для ограничения доступа извне к локальной сети.
Кроме того, DAP-3520 поддерживает защиту сетевого доступа (NAP), которая является функцией Microsoft® Windows Server 2008. NAP позволяет администраторам сети задавать определенные уровни доступа к сети на основе личности клиента, группы, к которой он принадлежит, и степени соответствия клиента политике руководства предприятия. Если клиент не соответствует, NAP предоставляет механизм автоматического приведения клиента в соответствие и последующего динамического повышения его уровня доступа к сети.

Повышение гибкости и эффективности сети
DAP-3520 поддерживает до 4 SSID, позволяя администраторам логически разделить точку доступа на несколько виртуальных точек доступа внутри одной платформы. Чтобы не создавать две отдельных сети с несколькими точками доступа, администраторы могут использовать одну точку доступа для поддержки более одного приложения, например, публичного доступа в Интернет и управления внутренней сетью для повышения гибкости сети и понижения расходов. Точка доступа DAP-3520 поддерживает 802.1Q VLAN Tagging, работающую с multiple SSID для сегментации трафика, чтобы увеличить производительность и безопасность. DAP-3520 обеспечивает разделение WLAN STA, функция удобная для развертывания хот-спотов. Включение разделения от станции к станции, повышенная безопасность, поскольку пользователи не могут видеть друг друга, и уменьшена возможность потери данных. Однако администраторы могут отключить эту функцию, таким образом, пользователи в офисе могут совместно использовать жесткий диск и данные, и периферийные устройства, такие как беспроводной принтер. DAP-3520 также поддерживает группирование точек доступа для равномерной нагрузки сетевого трафика и клиентов между точками доступа с одинаковыми SSID и различными неперекрывающимися каналами частот.
Подбор по параметрам