Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/B
Видео 1Фото 3 |
D-Link DGS-1210-28/ME/B 16 GE / 4 SFP24 GE / 4 SFP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1210-28/ME/B
Все цены 9 →D-Link DGS-1210-28/ME revB | 10 195 грн. |
D-Link DGS-1210-28/ME revB | 10 195 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/ | 10 195 грн. |
D-Link DGS-1210-28/ME/B2A — Комутатор керований L2 24xGE 4xGE SFP | 8 980 грн. |
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/B2A | 8 678 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1210-28/ME/B
Цены на D-Link DGS-1210-28/ME/B |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1210-20/ME/B | от 9 220 грн. | 1 предложение | ||
D-Link DGS-1210-28/ME/B | от 8 980 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →