Канализационная установка DAB Pumps E.Sybox
DAB Pumps E.Sybox |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAB Pumps E.Sybox
Все цены 12 →Насосна станція DAB E.SYBOX V220-240 50/60Hz SCHUKO (60147200) 60147200 | 53 653 грн. |
DAB Hydrofor E.Sybox 60147200 | 40 000 грн. |
DAB Hydrofor E.Sybox 60147200 | 41 000 грн. |
Насосна станція DAB E.SYBOX | 75 502 грн. |
Насосна станція DAB E.SYBOX GAS/220-240/EU/KIWA (60184312) 60184312 | 59 043 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности насосной станции DAB Pumps E.Sybox:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Оснащен датчиком давления, протока и обратным клапаном
- Встроенный электронный инвертор с беспроводной связью
- Корпус с защитными и звукоизоляционными функциями
- Антивибрационные опоры
- Интерфейс управления с ЖК-дисплеем
РекомендуемСравнить в таблице →