Поверхностный насос DAB Pumps Euroinox 40/50 M
15 262 грн. Купить! Багатоступінчастий відцентровий насос DAB EUROINOX 40/50 M (102970280)Маркетплейс: Rozetka.ua Italian PumpsС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
DAB Pumps Euroinox 40/50 M центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса DAB Pumps Euroinox 40/50 M:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом T — оснащены трехфазным двигателем
Модификации DAB Pumps Euroinox 40/50 M
Цены на DAB Pumps Euroinox 40/50 M |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps Euroinox 25/30 M | от 11 543 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps Euroinox 40/50 M | от 15 262 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps Euroinox 40/80 M | от 17 612 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →