Поверхностный насос DAB Pumps KVC 85-120
34 311 грн. Купить! Насос для підвищення тиску води DAB KVCX 85-120 T - IE3 (60179860) 6017986Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
DAB Pumps KVC 85-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса DAB Pumps KVC 85-120:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом Т оснащены трехфазным двигателем
- В моделях с маркировкой KVCX патрубки расположены линейно
Модификации DAB Pumps KVC 85-120
Цены на DAB Pumps KVC 85-120 |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps KVC 65-80 | от 28 706 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 35-120 | от 22 515 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 45-120 | от 27 997 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 60-120 | от 30 769 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 70-120 | от 32 648 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 85-120 | от 34 311 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →