Погружной насос DAB Pumps Nova 200 M-NA
8 836 грн. Купить! Дренажний насос DAB NOVA 200 MNA 40th 10H05 (60194402) 60194402Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
DAB Pumps Nova 200 M-NA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DAB Pumps Nova 200 M-NA
Цены на DAB Pumps Nova 200 M-NA |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps Nova 180 M-A | от 6 386 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps Nova 200 M-NA | от 8 836 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps Nova 300 M-A | от 8 726 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps Nova 600 M-A | от 13 158 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →