Подгузники Dada Extra Soft 4 / 54 pcs
Товар устарел Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 7 – 18; Упаковка (шт): 54; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: Польша; |
Dada Extra Soft 4 / 54 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dada 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dada.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dada Extra Soft 4 / 54 pcs
Цены на Dada Extra Soft 4 / 54 pcs |
---|---|---|---|---|
Dada Extra Soft 4 / 46 pcs | от 289 грн. | 17 предложений | ||
Dada Extra Soft 4 / 48 pcs | от 275 грн. | 4 предложения | ||
Dada Extra Soft 4 / 50 pcs | от 289 грн. | 4 предложения | ||
Dada Extra Soft 4 / 82 pcs | от 604 грн. | 3 предложения |