Подгузники Dada Extra Soft 6 / 44 pcs
Товар устарел Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 16 – 25; Упаковка (шт): 44; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: Польша; |
Dada Extra Soft 6 / 44 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dada 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dada.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dada Extra Soft 6 / 44 pcs
Цены на Dada Extra Soft 6 / 44 pcs |
---|---|---|---|---|
Dada Extra Soft 6 / 37 pcs | от 275 грн. | 3 предложения | ||
Dada Extra Soft 6 / 38 pcs | от 287 грн. | 9 предложений | ||
Dada Extra Soft 6 / 39 pcs | от 330 грн. | 4 предложения | ||
Dada Extra Soft 6 / 66 pcs | от 609 грн. | 1 предложение |