Струны DAddario Nickel Bronze 10-47 (NB1047)
Фото 3 |
DAddario Nickel Bronze 10-47 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Nickel Bronze 10-47
Струни для акустичної гітари D'Addario NB1047 Nickel Bronze Extra Light Ac | 435 грн. |
Струны D'ADDARIO NB1047 NICKEL BRONZE EXTRA LIGHT (10-47) | 443 грн. |
D'Addario NB1047 Nickel Bronze Extra Light (10-47) | 443 грн. |
Струни DAddario NB1047 Nickel Bronze 10-47 Extra Light | 547 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario NB1047 NICKEL BRONZE EXTRA LIGHT (1 | 454 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →