Струны DAddario Nickel Bronze 12-53 (NB1253)
Видео 3Фото 3 |
DAddario Nickel Bronze 12-53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Nickel Bronze 12-53
Струни для акустичної гітари D'Addario NB1253 Nickel Bronze Light Acoustic | 435 грн. |
Струны D'ADDARIO NB1253 NICKEL BRONZE LIGHT (12-53) | 443 грн. |
D'Addario NB1253 Nickel Bronze Light (12-53) | 443 грн. |
Струни DAddario NB1253 Nickel Bronze 12-53 Light | 547 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario NB1253 NICKEL BRONZE LIGHT (12-53) | 443 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →