Струны DAddario Nickel Bronze 12-56 (NB1256)
Фото 3 |
DAddario Nickel Bronze 12-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Nickel Bronze 12-56
Струни для акустичної гітари D'Addario NB1256 Nickel Bronze Light Medium A | 435 грн. |
Струны D'ADDARIO NB1256 NICKEL BRONZE LIGHT TOP / MEDIUM BOTTOM (12-56) | 443 грн. |
D'Addario NB1256 Nickel Bronze Light Top/Medium Bottom (12-56) | 443 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario NB1256 NICKEL BRONZE LIGHT TOP / ME | 443 грн. |
Хороші струни Яскравий звук Немає Kolya Bobersky: пользуюсь DAddario Nickel Bronze 12-56 более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →